Мы в социальных сетях:

   

 

План мероприятий выставки (Киев, октябрь 2018)

 Деловая программа выставки

19.10 14.00-15.00 Презентация искусства шелковой флористики в японской технике 
Tanjobana: создание цветов из шёлка.
Проводит. Ступникова Полина
Место проведения - Павильон № 3, главная сцена Участие бесплатное.
Предварительная регистрация - konkursexpo@ukr.net
 
19.10 15.30-17.00 Бизнес-семинар «Сервис в интернет-магазине: тонкости, секреты, выгоды»
Проводит Ирина Федюк
Место проведения - Павильон № 3, главная сцена Участие бесплатное.
Предварительная регистрация - konkursexpo@ukr.net
 
20.10 10.00-17.00 МК по вышивке (бисер, нитки, канитель, лента, пайетки…) 
Брошь «Ипомея»
Проводит Лариса Сумер
Место проведения - Павильон № 3 1800 грн
Предварительная регистрация - konkursexpo@ukr.net
 
20.10 14.00-18.00 Практический МК "Изучение техники millefiori".
Проводит Елена Татаринова
Место проведения - Павильон № 3 650 грн
Предварительная регистрация - konkursexpo@ukr.net
 
21.10 10.00-14.00 МК по печворку
Игрушка "Новогодний шар".
Проводит Елена Татаринова
Место проведения - Павильон № 3 490 грн
Предварительная регистрация - konkursexpo@ukr.net
 
21.10 14.00-16.00 МК «"Микровышивка: особенности и тонкости изящного рукоделия" 
Компания NOVA SLOBODA вместе с брендом «Life is beautiful!»
Проводит мастер-класс мастер Лариса Усова (art_l_design). 
Участие бесплатное.
Обязательна предварительная регистрация - по телефону:  
(068) 756-83 11  
 konkursexpo@ukr.net
 
 
Программа мероприятий на главной сцене
 
19 октября– пятница (10.00 – 19.00)
12.00 12.30 Торжественное официальное открытие XX Международной выставки  «РУКОДЕЛИЕ. БИЗНЕС И ХОББИ». Приветствие участникам выставки 
Павильон № 3, главная сцена. 
13.00-13.30 Торжественное официальное открытие XVIII Международной выставки кукол и мишек Тедди «МОДНА ЛЯЛЬКА». Приветствие участникам салона .Павильон № 1, центральный зал
17.00-17.30 Показ авторской коллекции одежды 
Автор Татьяна Шахматова 
Павильон № 3, главная сцена
17.30-18.00 Лотерея от журнала «Модное рукоделие»
Павильон № 3
главная сцена
 
20 октября – суббота (10.00 – 19.00)
10.30-11.00 Показ одежды «Зірка на дорозі» учащихся кружка «Дизайн и мода» Киевского дворца детей и юношества г. Киева
Руководитель Екатерина Сирык Павильон № 3, главная сцена
11.30-12.30 Показ коллекции одежды от
Ассоциации детской моды
 Студія міні-моделей «Фреш» АДМ 
Керівник Добрунова Тетяна 
1.Коллекция «Помпон» Дизайнер Виктория Василевич
2.Коллекция «Парад планет» Дизайнери Смоловик Вероника, Мадера Олександра, Пятниковская Арина.
3. Коллекция «Масляна» Дизайнер Марина Бойко
. Студія міні-моделей «Ассорті» АДМ 
Керівник Ирина Забулонская
1. Колекция «Flight» Дизайнер Ника Зинковская
2. Колекция «Harley queen»  Дизайнер Ника Зинковская
Президент АДМ Ирина Ярмак Павильон № 3, главная сцена 
12.00-12.30 Дефиле кукол. Презентация кукол БЖД.
Проводит Украинское сообщество БЖД. Павильон № 1, центральный зал
13.30-14.00 Внеконкурсный показ. Коллекция платьев "Африка" Дизайнер Ирина Гончарова - театральный художник по костюмам, победитель и призер международных конкурсов дизайна одежды и головных уборов, организатор международного проекта "Народный карнавал" Павильон № 3, главная сцена
14.00-15.00 Конкурс дизайна одежды 
"АРТ-КОРОЛЕВА" Павильон № 3, главная сцена
15.00-16.30 Карнавальное шествие участников конкурса "АРТ-КОРОЛЕВА" по территории ВДНХ, Павильон № 3, Павильон № 1,
15.30-16.00 Подведение итогов конкурса дизайна одежды "АРТ-КОРОЛЕВА" Павильон № 3, главная сцена
17.00-17.30 Подведение итогов Всеукраинского конкурса детского творчества « Волшебный бисер.»
Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников Павильон № 3, главная сцена
17.30-18.00 Подведение итогов Международного конкурса «Бисерный эексклюзив-2018» 
Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников. Павильон № 3, главная сцена
18.00-18.30 Подведение итогов Международного конкурса «МОДНА ЛЯЛЬКА» 
Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников Павильон № 1, центральный зал
 

21 октября – воскресенье (10.00 – 17.00)
11.00-12.00 Подведение итогов зрительского голосования среди кукол Международного конкурса «МОДНА ЛЯЛЬКА» Павильон № 1, центральный зал
12.00-12.30 ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции украшений 
Автор Елена Кандыба Павильон № 3, главная сцена
12.30-13.00 ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции украшений (серьги, колье, браслеты, обручи для волос)
Автор Михеева Татьяна Павильон № 3, главная сцена
13.00-13. 30 ШОУ «Минута славы» 
Показ коллекции украшений 
Автор Зайцева Виктория Павильон № 3, главная сцена
13.30-14.00 ШОУ «Минута славы»  
Показ коллекции украшений 
Автор Людмила Твердохлеб Павильон № 3, главная сцена
14.00-14.30 ШОУ «Минута славы»  
Показ авторской коллекции одежды, выполненной в технике нуно фелтинг «Тепло Италии»
Автор Згодько Наталия  Павильон № 3, главная сцена
14.30-15.00 ШОУ «Минута славы»  
Показ коллекции украшений 
Автор Павильон № 3, главная сцена
15.00-15.30 ШОУ «Минута славы»  
Показ коллекции украшений 
Автор Павильон № 3, главная сцена
15.30-16.00 Подведение итогов зрительского голосования среди работ детского конкурса «Волшебный бисер» Павильон № 3, главная сцена
16.00-16.30 Лотерея от от журнала «Модное рукоделие»
Павильон № 3, главная сцена
17.00 Официальное закрытие выставки .Павильон № 3, главная сцена
План мероприятий может быть изменен и/или дополнен по усмотрению организаторов.
 
 
 
 
 
 
Сегодня:

 Зарегистрировавшись, вы сможете

 - участвовать в обсуждениях на сайте;
- получать рассылку новостей;
- просматривать и скачивать архивы журналов;
- завести свой личный профиль;
- пользоваться личными сообщениями;
- поставить аватар и подпись;
- и многое другое...